Вернуться назад
Пресс-конференция «Первый Навигатор ИТ-отрасли РАЭК: новые исследования Ассоциации и подготовка к юбилейному РИФ-2026»
  • Кто: Российская ассоциация электронных коммуникаций
  • Где: Москва, Оружейный переулок, 41, редакция raec.ru Коммерсантъ
  • Когда: 07.04.26 (12:00—13:00)
Пресс-конференция, видеомост, видеоконференция125 просмотров
Список участников:
Подтверждено участие Дмитрия Гуляева, директора РАЭК, а также ожидается участие руководителей ключевых цифровых компаний, с экспертизой в разных направлениях диджитал.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Мы обсудим:
— какая сфера IT-экономики является в 2026 году самой быстро растущей,
— что будет с концепцией суверенного интернета,
— куда развернется 5G и станет ли Юг глобальным,
— где прямо сейчас прорубают комфортное «входное окно» в зарубежные рынки.

Что в повестке:

— Будущее ИТ в России
Внимание будет уделено таким актуальным направлениям, как концепция суверенного интернета, развертыванию в России 5G-сетей, перспективам развития сотрудничества с глобальным Югом, включая последний официальный визит представителей РАЭК в Намибию и установление связей на государственном уровне в ИТ-направлении.

— «Навигатор ИТ-отрасли»: первый в России агрегатор исследований рынка
РАЭК анонсирует первый в России аналитический инструмент, который собирает в одном контуре главные исследования рынка, проверенные данные и прогнозы, в том числе по результатам спецпроекта РАЭК «Аналитика.Фест».

— Большой анонс юбилейного РИФ-2026 в «Сколково»: новый формат, выездной РАЭК Camp, презентация расширенных возможностей Рунет айди

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.