Вернуться назад
64-я международная выставка обуви и изделий из кожи «Обувь. Мир кожи-2026. Весна»
  • Кто: ЦВК «Экспоцентр»
  • Где: Москва, пр. Мира, 119, ВДНХ, павильон 57
  • Когда: 24.03.26 — 26.03.26 (12:00-16:00)
СрочноВыставка30 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Престижная выставка отрасли, которая проводится с 1969 года, зарекомендовала себя в качестве эффективной бизнес-площадки для налаживания деловых контактов и планирования бизнеса на предстоящий сезон.

Весенняя экспозиция «Обувь. Мир кожи» объединяет на площадке более 80 брендов из 6 стран: Италии, Испании, Китая, России, Сан-Марино, Франции. Участники выставки представят коллекции мужской и женской обуви, а также широкий ассортимент изделий из натуральной кожи: сумки, портфели, портмоне, кошельки, перчатки, ремни, головные уборы и аксессуары сезона Осень-Зима 2026-2027.

В течение 3-х дней работы выставки посетители ознакомится с мировыми модными трендами, оценят тенденции развития рынка, усовершенствуют пути поступления и реализации продукции, а также заключат договоры о сотрудничестве непосредственно с производителями и официальными дистрибьюторами. Представители оптовых компаний, торговых сетей и магазинов смогут первыми сделать заказы обуви и изделий из кожи на следующий сезон.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.