Фестиваль «Мелодии эпохи: 125 лет Исааку Дунаевскому»: просветительский иммерсивный лекторий-концерт
- Кто: Продюсерский центр «Кей Энд Эм корп»
- Где: Приморский край, г. Владивосток, Набережная ул., 3, Культурный центр «Океан (IMAX)»
- Когда: 18.04.26 (6:00—8:00) | 18.04.26 (13:00—15:00) (местн.)
Фестиваль, ярмарка378 просмотров
-
Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Ведущая и проводник в мир Дунаевского, Виктория Митчелл (руководитель отеля «Экватор», продюсерского центра "Кей энд Эм Корп"), создаст живой, увлекательный рассказ. Вы не только услышите музыку, но и увидите историю: редкие исторические фото, фрагменты из легендарных фильмов, ожившие воспоминания.
Кульминацией мероприятия станет масштабный караоке-финал, где зал на 523 человека превратится в один большой хор, исполняющий хиты, знакомые каждому. Это диалог поколений через музыку.
Главная цель события - укрепить культурный код и связать поколения. Мы хотим показать, что классика советской музыки — это не архивная пыль, а живая, актуальная и невероятно талантливая сила. Через личную историю Исаака Дунаевского, его взлёты, трудности и бессмертные мелодии, мы говорим о ценностях, стойкости и настоящем искусстве, которое объединяет. Это вклад в культурную идентичность нашего города и края, значимое событие для всех, кто ценит связь времён.
Спеть хором - это возможность объединиться через пение, получить заряд положительных эмоций и снять стресс, даже без музыкального образования и умения петь. Присоединяйтесь к нам, чтобы ощутить силу музыки и душевного единения! Это - диалог поколений через музыку.
Количество мест ограничено!
Мероприятие проходит при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.










