Вернуться назад
Подписание соглашения о намерениях сотрудничества при развитии южной сети трамвайных линий
  • Кто: Горэлектротранс
  • Где: Санкт-Петербург, ул. Грибакиных, 3, Трамвайный парк №7
  • Когда: 17.02.26 (12:00—12:30)
Встреча130 просмотров
Список участников:
- Константин Шостак – врио директора СПб ГУП «Горэлектротранс»;
- Дмитрий Болотский – заместитель генерального директора АО «Группа компаний Нацпроектстрой» по коммерции.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Петербург планирует развивать трамвайную сеть на юге города с организацией маршрутов до Колпино и города-спутника «Южный». Соответствующее соглашение о намерениях подписали на ПМЭФ-2025 губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов, президент и председатель правления ПАО «Сбербанк» Герман Греф и гендиректор АО «Группа компаний Нацпроектстрой» Алексей Крапивин. 17 февраля соглашение о намерениях с АО «Группа компаний Нацпроектстрой» подпишет петербургский Горэлектротранс. Церемония подписания состоится в Трамвайном парке №7 – самом передовом объекте трамвайной инфраструктуры в городе после недавно завершившейся реконструкции.

Цель соглашения о намерениях – плодотворное сотрудничество, направленное на реализацию проекта по развитию трамвайной сети в южных районах Санкт-Петербурга по маршрутам:
- вдоль Софийской улицы до Колпино;
- вдоль Южной широтной магистрали;
- вдоль Волхонского шоссе;
- до города-спутника «Южный».

Программа:
11:30 – Сбор участников и гостей,
12:00 – Подписание соглашения,
12:30 – Пресс-подход (по согласованию).

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.