Вернуться назад
Мероприятия, посвященные Международному дню добровольцев
  • Кто: Музей Победы
  • Где: Москва, Площадь Победы, д. 3 стр. 1
  • Когда: 06.12.25 (16:00—18:30)
Флешмоб, акция146 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В этот день москвичи и гости столицы смогут познакомиться с работой Волонтерского центра Музея Победы и принять участие в мастер-классах, подготовленных музейными добровольцами и сыграть в тематический квиз.

В течение дня гости музея на Поклонной горе смогут посетить четыре уникальных мастер-класса, где освоят технику создания тактических браслетов и армейского сухого душа, а также изготовят браслеты в цветах российского флага. Все изготовленные вещи будут переданы в зону проведения СВО. Гостям предложат своими руками сделать елочную игрушку с традиционными российскими орнаментами и узорами. Ведущие также расскажут, как украшали елки в дореволюционной России и в советское время.

В Зале Полководцев для всех желающих с 16:00 до 18:30 будет организована площадка, где каждый сможет написать новогоднее письмо участникам специальной военной операции. Добровольцы помогут составить тексты и разъяснят значение поддержки фронта.

В 17:00 здесь же начнется увлекательный квиз «Добровольцы России». Участники смогут проверить свои знания о роли добровольцев в различных сферах жизни населения России: от героических подвигов во время Великой Отечественной войны до современных достижений в спорте, науке, культуре и медицине.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.