Вернуться назад
Встреча с доктором биологических наук Алексеем Москалёвым
  • Кто: Московский дом книги
  • Где: Москва, Новый Арбат, д. 8
  • Когда: 04.12.25 (19:00—20:00)
Презентация227 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
На встрече Алексей Москалёв расскажет о семи ключевых шагах, которые влияют на продолжительность жизни; о том, как питание, сон и стресс формируют биологический возраст; о диетах и привычках долгожителей разных стран; о роли микробиома и работе кишечника как «второго мозга»; о методах продления молодости, подтверждённых исследованиями; о том, как сохранить память, внимание и здоровый мозг после шестидесяти лет.

Встреча будет интересна всем, кто хочет жить дольше, чувствовать себя лучше и сделать шаг к более осознанному образу жизни без экстремальных практик.

Вас ждут живой разговор, ответы на вопросы, автограф-сессия и возможность приобрести книги автора.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.