Вернуться назад
Творческая встреча с участниками мировой премьеры «Мертвых душ» (1977 год)
  • Кто: Большой театр
  • Где: Москва, Театральная пл., д. 1, Большой Театр, подъезд 13, Бетховенское фойе
  • Когда: 17.11.25 (18:00—20:00)
Встреча212 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В Большом театре России будет представлено капитальное возобновление оперы «Мертвые души» в постановке режиссера Бориса Покровского и художника Валерия Левенталя.

В преддверии события в Бетховенском зале Большого театра состоится творческая встреча с участниками мировой премьеры «Мертвых душ» (1977 год). Модератор — кандидат искусствоведения, музыковед и музыкальный критик Марина Гайкович.

Встреча состоится в рамках масштабного музыкального фестиваля — приношения «Майя и Родион», посвященный памяти выдающегося композитора и легендарной балерины.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.