Вернуться назад
Пресс-конференция на тему: «Итоги саммита ШОС»
  • Кто: Пресс-центр МИЦ «Известия»
  • Где: Москва, Партийный переулок, д. 1, к. 57, с. 3, 2-й этаж
  • Когда: 08.09.25 (12:00—13:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция125 просмотров
Список участников:
-Тимофей Бордачев, научный руководитель ЦКЕМИ НИУ ВШЭ, программный директор Международного дискуссионного клуба «Валдай»;

-Сергей Луконин, заведующий сектором экономики и политики Китая Института мировой экономики и международных отношений;

-Александр Фролов, заместитель генерального директора Института национальной энергетики;

-Павел Селезнев, декан факультета Международных экономических отношений Финансового университета при Правительстве РФ.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Какие ключевые договорённости были достигнуты между странами-участницами ШОС? Как саммит отразился на стратегическом партнёрстве и безопасности в регионе? Какие перспективы открывает строительство газопровода «Сила Сибири - 2»?

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.