Вернуться назад
78-й Антикварный маркет «Блошинка»
  • Кто: Оргкомитет
  • Где: Москва, Большой Овчинниковский пер., д. 24, стр. 4
  • Когда: 27.09.25 — 28.09.25 (12:00-19:00)
Выставка758 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В самом сердце Москвы распахнет свои двери 78-й Антикварный маркет "Блошинка", приглашая всех желающих совершить увлекательное путешествие во времени. Вас ждет уникальная возможность прикоснуться к истории, увидеть и приобрести редкие предметы старины и винтажные сокровища.

«Блошинка» – это не просто место для покупок – это настоящий клуб по интересам, где царит теплая и дружелюбная атмосфера. Здесь рады всем! И опытным коллекционерам, и тем, кто только начинает свой путь в мире антиквариата, и просто любопытным прохожим. Здесь каждый найдёт что-то особенное, будь то подарок для себя или для близких.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.