Вернуться назад
Торжественная церемония передачи музею книг из цикла «Геноцид белорусского народа»
  • Кто: Музей Победы
  • Где: Москва, Площадь Победы, д. 3 стр. 1
  • Когда: 13.08.25 (11:30—12:45)
Концерт, спектакль, шоу, церемония, показ коллекции191 просмотр
Список участников:
В мероприятии примут участие более 150 человек. Среди почетных гостей – заместитель председателя ОО «Белорусский союз офицеров» Березовской районной организации Евгений Скворцов, депутат Московской городской Думы Роман Газманов и другие общественные деятели.

Кроме того, в рамках церемонии передачи книг состоится творческая встреча участников клуба «Лето Побед» с депутатом Мосгордумы, продюсером, телеведущим и музыкантом Родионом Газмановым.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Издания посвящены партизанскому движению в Беларуси в период Великой Отечественной войны и его роли в победе над нацистской Германией. Мероприятие организовано Белорусским союзом офицеров.

После торжественного мероприятия участники посетят новую мультимедийную экспозицию Музея Победы – «Путь к Победе». В новом музейном пространстве, на площади почти 4,5 тысячи кв. метров, представлена настоящая фронтовая летопись войны в лицах и военных судьбах красноармейцев. Сочетание подлинных раритетов, диорам, мультимедийных технологий, таких как проекции, мэппинг, AR, позволяет посетителям буквально погрузиться в атмосферу 1940-х годов.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.