Вернуться назад
Семейный фестиваль «День археолога»
  • Кто: Государственный музей истории Санкт-Петербурга
  • Где: Санкт-Петербург, Петропавловская крепость
  • Когда: 15.08.25 — 16.08.25 (12:00-20:00)
СрочноФестиваль, Ярмарка170 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
День археолога 2025 Пресс-релиз.docx Скачать файл
Петербург — молодой город, тем не менее, на его территории ежегодно проводятся археологические раскопки — они предшествуют строительству новых и реконструкции старых зданий, сопутствуют реставрацию памятников архитектуры, и даже сопровождают прокладку или ремонт коммуникаций.

Приглашаем вас посетить семейный фестиваль «День археолога», чтобы научиться замечать повседневную работу археологов в городе, узнать о самых громких открытиях в археологии Санкт-Петербурга и, конечно же, раскрыть тайны прошлого.

«День археолога» в Петропавловской крепости — это еще и уникальная возможность попробовать себя в роли археолога, совершить путешествие в Петербург XVIII века, проверить свои знания по истории и археологии, а также всей семьей провести незабываемое время на свежем воздухе в самом сердце нашего города!

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.