Вернуться назад
Концерт «Отечество мое: музыкальные грани истории»
  • Кто: Государственная академическая капелла Санкт-Петербурга
  • Где: Санкт-Петербург, наб. реки Мойки, 20
  • Когда: 17.07.25 (20:00—22:00)
Концерт, Шоу, Церемония163 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В исполнении органиста Владимира Скоморохова зрители услышат программу «Отечество мое: музыкальные грани истории».

В концерте прозвучат произведения русских композиторов, отражающие историю становления и развития отечественной музыкальной культуры. Музыкальная панорама — от сочинений родоначальника русской классической музыки М. Глинки до опусов наших современников А. Эшпая и Ю. Буцко — представит зрителям многочисленные грани русской музыки в звучании органа.

Владимир Скоморохов, чье творческое кредо определяется как «точность, образность и эмоциональность», является лауреатом международных конкурсов как пианист, органист и участник камерного ансамбля.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.