Вернуться назад
Концерт, приуроченный к 97-летию со дня спасения советским ледоколом экспедиции Умберто Нобиле
  • Кто: Ледокол "Красин"
  • Где: Санкт-Петербург, 23-линия В.О, наб. лейтенанта Шмидта
  • Когда: 12.07.25 (16:00—17:00)
АктуальноКонцерт, Шоу, Церемония119 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Музей «Ледокол «Красин» приглашает жителей и гостей города на концерт струнного ансамбля «Петро арт квинтет» на борту легендарного ледокола! 12 июля 1928 года стал важной вехой в мировой истории. Советский ледокол «Красин» прославился на весь мир, когда отважные моряки спасли итальянскую экспедицию Умберто Нобиле. Всего за четыре дня, семь часов и сорок семь минут судно было подготовлено и отправилось в свой знаменитый поход!

Программа концерта приурочена к этой юбилейной дате. Посетители услышат музыку на палубе главного героя – орденоносного ледокола «Красин». Вместе с музыкантами мы отправимся в путешествие по страницам истории, от начала XX века до наших дней. Гостей ждет не только прекрасная музыка, но и увлекательный рассказ музейного сотрудника о легендарном спасении 1928 года.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.