Вернуться назад
Презентация книги Кирилла Разумова «Боб Дилан в СССР: люди, места, события»
  • Кто: Московский дом книги
  • Где: Москва, Новый Арбат, д. 8
  • Когда: 07.07.25 (19:00—20:00)
Презентация575 просмотров
Список участников:
Кирилл Разумов – блогер, автор интернет-каналов и книг по истории популярной музыки. Он известен как интервьюер звёзд шоу-бизнеса, таких как певица и писательница Джоанна Стингрей, писатель и биограф группы ABBA Карл Магнус Пальм, глава гастрольной команды группы «Queen», писатель и фотограф Питер Хинс, один из создателей легендарной рок-группы «Юрайа Хип» Кен Хенсли. Кирилл Разумов также провёл целый ряд уникальных «музыкальных» расследований, связанных с малоизвестными фактами творческой деятельности «Битлз» и «Роллинг Стоунз».
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Автор представит свою книгу «Боб Дилан в СССР: люди, места, события» – первое непереводное издание о культовом певце и поэте, лауреате Нобелевской премии по литературе Бобе Дилане, написанное на русском языке. Книга стала итогом уникального многолетнего исследования, посвящённого визиту музыканта в СССР в 1985 году и его более поздним связям с Россией. Материалом для повествования послужили десятки интервью, проведённые автором

На презентации Кирилл Разумов ответит на ваши вопросы и расскажет о своей работе с архивными документами, о проведённых в Москве, Санкт-Петербурге, Тбилиси, США интервью, поделится интересными и сенсационными фактами из биографии Боба Дилана.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.