Вернуться назад
Акция «День пожарной безопасности Ленинградской области»
  • Кто: Правительство Ленинградской области
  • Где: Ленинградская область, Волховский район, Новая Ладога, площадь Кирова
  • Когда: 27.06.25 (11:00—13:00)
Флешмоб, Акция105 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В рамках акции состоится празднование 170-летия пожарной части №121 г. Новая Ладога (Волховский отряд Леноблпожспас) — старейшей пожарной части на территории Ленинградской области и вручение двух единиц пожарной техники подразделениям ГКУ «Леноблпожспас» (пожарная автоцистерна для 104 пожарной части (Всеволожский район, д. Лесколово) и пожарная автоцистерна с лестницей для 148 пожарной части (Волховский район, Сясьстрой).

Также в программе шествие праздничной колонны в которой примут участие работники Волховского и Бокситогорского отряда Леноблпожспас, воспитанники дружины юных пожарных, ветераны пожарной охраны, награждение, показательные выступления пожарных.

Для присутствующих на территории будет организована выставка современного пожарно-спасательного оборудования и техники, интерактивные площадки и полевая кухня.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.