Вернуться назад
Концерт-закрытие фестиваля «Ленинградская музыкальная весна» «Симфоджаз 2025»
  • Кто: Союз композиторов Санкт-Петербурга
  • Где: Санкт-Петербург, Петровский просп., 20Д, Театр ЛДМ, Новая сцена
  • Когда: 28.05.25 (19:00—21:00)
Концерт, Шоу, Церемония101 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Легендарный фестиваль музыки ленинградских-петербургских композиторов «Ленинградская музыкальная весна 2025», 58-й по счету, представляет вниманию петербуржцев и гостей Северной столицы панораму музыки современных российских композиторов.

Завершится фестиваль концертом «Симфоджаз 2025» в театре ЛДМ. Новая сцена, на одной из самых мистических театральных сцен Санкт-Петербурга.
Этим концертом мы отдаём дань уважения маэстро Анатолию Кальварскому — его творчеству посвящено целое отделение. Это приятная, легко запоминающаяся, великолепно оркестрованная музыка, которая создаёт прекрасное настроение и уносит слушателей во вневременное пространство радости и света.

В другом отделении прозвучит музыка, использующая элементы симфоджаза, но посвящённая совершенно разной тематике. Там можно будет услышать удивительные инструментальные составы — с солирующим австралийским инструментом диджериду или ситаром из Индии, и даже понаблюдать за ритуалом похорон куклы Вуду.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.