Вернуться назад
Презентация книги о пограничниках в годы Великой Отечественной войны
  • Кто: Музей Победы
  • Где: Москва, Площадь Победы, д. 3 стр. 1, зал Дома
  • Когда: 26.05.25 (14:00—15:00)
Презентация106 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В книге раскрывают особенности участия пограничных частей и подразделений в одном из самых драматичных событий XX века - Великой Отечественной войне.

Авторы постарались побудить читателя осмыслить очевидные исторические уроки, вытекающие из накопленного в те тяжёлые годы боевого опыта. Вместе с тем они предприняли попытку определить связь международной политики первой половины XX века с событиями, произошедшими и происходящими на пограничных рубежах современной России в первой четверти нынешнего столетия.

Издание выпущено Книжно-журнальным издательством «Граница» ФСБ России.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.