Вернуться назад
Городской праздник «В 6 часов вечера после войны»
  • Кто: Администрация СПб
  • Где: Санкт-Петербург, Манежная пл.
  • Когда: 09.05.25 (18:00—20:00)
Концерт, Шоу, Церемония215 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
С 8 по 10 мая с 12:00 до 20:00 на Манежной площади будет проходить городской праздник «В 6 часов вечера после войны».

Пространство площади разделится на несколько интерактивных зон. На танцплощадке будет звучать музыка сороковых годов в исполнении оркестра, и все желающие смогут присоединиться к танцевальным мастер-классам. Выставки Государственного мемориального музея обороны и блокады Ленинграда «Ленинград. Путь к Победе» и «Плакаты Победы» представят посетителям подлинные документы и хронику Подвига. На спортивной площадке можно будет поиграть в городки, шахматы, домино, принять участие в соревнованиях. Выставка ретро-транспорта продемонстрирует основные виды машин, служивших городу в военное время. Важнейшей интерактивной частью экспозиции станет народный мемориал «Вспомним всех поимённо». Каждый пришедший на праздник сможет прикрепить фотографию своего героя на стену памяти.

9 мая в 18:00 состоится центральный концерт праздника, на котором выступит лауреат Премии Правительства Российской Федерации Иван Ожогин в сопровождении Эстрадно-симфонического оркестра Санкт-Петербурга.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.