Вернуться назад
Концерт «Мелодии наших побед», посвящённый 80-летию Великой Победы
  • Кто: БКЗ "Октябрьский"
  • Где: Санкт-Петербург, Лиговский пр., 6
  • Когда: 08.05.25 (14:00—17:00)
Концерт, Шоу, Церемония189 просмотров
Список участников:
В программе примут участие народные артисты России Сергей Шакуров, Дмитрий Певцов и Василий Герелло, заслуженные артистки России Екатерина Гусева и Зара, Хоровая группа ансамбля песни и пляски Ленинградского военного округа и Детский хор телевидения и радио Санкт-Петербурга. В исполнении артистов прозвучат песни «День Победы», «Бессмертный полк», «Прощание славянки» и другие, а также пронзительные стихотворения военных лет.

Ведущий программы – актёр театра и кино Юрий Балтачев.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
На сцене оживут воспоминания собирательного образа ветерана, который оглядывается на события 80-летней давности: сцены беззаботных предвоенных дней и внезапного объявления войны, горького прощания и разлуки, ожесточённых боёв и кратких привалов.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.