Вернуться назад
Фестиваль моды RT Fashion Day 2024
  • Кто: Многофункциональный центр «Студия Творчества Розанны Тличежевой»
  • Где: Республика Кабардино-Балкария, Нальчик, ул. Калининградская, 2
  • Когда: 10.03.24 (18:00—21:00)
Фестиваль, Ярмарка303 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
RT Fashion Day — значимая площадка для дизайнеров, зарекомендовавших себя на лучших российских подиумах, и прекрасная возможность начинающим дизайнерам заявить о себе.

В 2024 году организаторы фестиваля RT Fashion Day подготовили для своих гостей и партнеров особенное шоу, в котором ключевое значение будет иметь возрождение этнических и культурных особенностей в образах современной России. Режиссер-постановщиком шоу выступит Юлия Овдиенко, член совета при Главе Кабардино-Балкарской Республике по Молодежной политике, руководитель «Трека Культура» международной социально-кадровой программы «Кадровый резерв Лидеры Евразии», дипломированный режиссер-постановщик с 15-летним стажем.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.