Вернуться назад
Цикл лекций «Короли, рыцари и мастера: история и культура Европы в эпоху Средневековья»
  • Кто: Музеи Московского Кремля
  • Где: Москва, Манежная ул., 7
  • Когда: 25.03.23 (12:00—13:30)
Встреча, Завтрак455 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Цикл лекций Музеев Московского Кремля познакомит аудиторию с жителями Средневековой Европы, с их представлениями о себе и об окружающем мире, с их страхами и опасениями.

Слушатели также узнают о великих королях Средневековья – реальных и легендарных, о придворной жизни, рыцарях и турнирах, о роли церкви в жизни средневекового человека и об особом мире монастырей, о роли церкви в жизни средневекового человека, услышат об архитектуре городов и крепостей.

Лекции можно посещать по абонементу или по отдельности, офлайн или онлайн. Цикл включает шесть встреч.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.