Вернуться назад
Презентация мультимедиа-гида «Музей Людвига в Русском музее» в AR-приложении «Артефакт»
  • Кто: Русский музей
  • Где: Санкт-Петербург, Миллионная, 5/1, Мраморный дворец
  • Когда: 27.06.22 (16:00—17:00)
Презентация264 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Мультимедиа-гид создан на основе произведений постоянного раздела экспозиции «Музей Людвига в Русском музее» в залах Мраморного дворца. В его состав вошло 40 произведений российских и западноевропейских художников второй половины XX – начала XXI века. Проект приурочен к 25-летию Фонда Людвига.

Мультимеда-гид расскажет о работах представителей таких художественных направлений, как поп-арт (Рой Лихтенштейн, Энди Уорхол), гиперреализм (Ральф Гоингс), немецкий неоэкспрессионизм (Георг Базелиц, Маркуса Люперц), неоклассицизм (Клаудио Браво), концептуальное искусство (Илья Кабаков). Благодаря технологии дополненной реальности пользователи мультимедиа-гида могут навести камеры своих смартфонов на экспонат и получить дополнительную информацию в виде аннотаций, ауидогидов и специальных «точек интереса» - AR-элементов, которые акцентируют внимание на деталях или сообщающие краткую информацию о произведении. Все материалы мультимедиа-гида доступны на русском и английском языках.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.