Вернуться назад
Конноспортивный праздник «Кубок BitRiver по конкуру»
  • Кто: Пресс-служба ОАО «ВДНХ»
  • Где: Москва, проспект Мира, 119, выводной круг Центра национальных конных традиций
  • Когда: 29.05.22 (11:30—19:00)
Соревнования, Конкурс481 просмотр
Список участников:
В турнире примут участие именитые спортсмены мирового уровня, среди которых: мастер спорта международного класса, многократный победитель и призер всероссийских и международных соревнований, трехкратная участница чемпионатов Европы Наталия Симония, мастер спорта международного класса, двукратный победитель Кубка России по конкуру, обладатель гран-при финала Евразийской лиги Кубка мира в 2021 году, многократный победитель международных и всероссийских соревнований Александр Белехов, мастер спорта международного класса, семикратный чемпион России, многократный участник первенств и чемпионатов Европы, многократный победитель этапов Кубка мира, старший тренер сборной России по конкуру, обладатель премии FKSR Awards в номинации «Спортсмен года» в 2020 году Михаил Сафронов.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В программе несколько маршрутов, которые отличаются зрелищностью и в то же время максимально понятны для зрителей. Среди них скоростной маршрут под музыку Speed&Music с высотой препятствий до 135 см, маршрут Jump&Drive, на котором часть дистанции преодолевается участниками верхом на лошади, а другая — за рулем автомобиля. Также в программе маршрут «На выбывание», где дети на пони выступают парами, и маршрут «Гран-при» — самое эффектное зрелище турнирного дня с высотой препятствий до 145 см, мощными прыжками и высокими скоростями. Общий призовой фонд составит 1,3 миллиона рублей.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.