Вернуться назад
День открытых дверей пожарной охраны и 45-й традиционный легкоатлетический пробег памяти пожарных, погибших при исполнении служебного долга
  • Кто: Администрация СПб
  • Где: Санкт-Петербург, См. локации
  • Когда: 23.04.22 (11:00—13:00)
Флешмоб, Акция322 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В 11.00 на Кировской площади (пр. Стачек, 18) состоится открытие праздничного мероприятия, посвященного Дню пожарной охраны. Зрителей ждет демонстрация пожарной техники и спасательного оборудования, насыщенная концертная программа, а также показательные выступления профессиональных пожарных.

В 12.00 в парке Александрино (ул. Козлова, 47, к. 1) стартует легкоатлетический пробег, который в этом году состоится в юбилейный, 45-й раз. Участникам предстоит преодолеть дистанцию 5 км.

Пробег памяти пожарных, погибших при исполнении служебного долга, проводится в Кировском районе с 1976 года. В этом году он также посвящен 105-летию Кировского района. По традиции в пробеге принимают участие спортсмены, учащиеся школ, колледжей, вузов, курсанты военных училищ, сотрудники предприятий и учреждений Санкт-Петербурга.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.