Вернуться назад
Презентация центра Креативных индустрий
  • Кто: Государственная академическая капелла Санкт-Петербурга
  • Где: Санкт-Петербург, наб. реки Мойки, 20
  • Когда: 19.04.22 (16:00—17:00)
Презентация291 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Капелла Санкт-Петербурга приглашает журналистов на необычный пресс-тур, в ходе которого вы увидите, услышите, прочувствуете и ощутите новые формы работы современного учреждения культуры.

Во время пресс тура вы заглянете в творческую лабораторию по производству креативных проектов Капеллы и совершите удивительное путешествие, во время которого познакомитесь с музыкой ароматов, экономикой впечатлений, русской душой, городом ангела и льва, вкусами Капеллы, спортивным движением в искусстве. В рамках пресс-тура вы увидите модный показ, исторический квест, скульптурный и художественный перформанс и другие элементы креативных проектов.

Во главе с Хором и Симфоническим оркестром Капелла уже многие годы является флагманом креативной индустрии в Санкт-Петербурге. Симбиоз разных видов искусств является основополагающим фактором в формировании творческих программ. Многолетний опыт создания совместных проектов музыки с живописью, фотографией, модой, мультимедиа позволяет поделиться практическими наработками с коллегами. В Капелле Санкт-Петербурга создана уникальная инфраструктура, позволяющая предварять в жизнь проекты на стыке арт-коллабораций: концертный зал, картинная галерея, камерный зал для экспериментальных программ, кинозал, арт-дворы, музей, зона коворкинга.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.