Вернуться назад
XI Научно-практическая конференция по программе «Море и флот» ― «Петр I – основатель регулярной армии и флота России»
  • Кто: Центральный военно-морской музей имени императора Петра Великого
  • Где: Санкт-Петербург, пл. Труда, 5
  • Когда: 14.04.22 (10:00—14:00)
Конференция, Форум, Съезд278 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
На конференции будут рассмотрены такие темы, как Петр I – выдающийся государственный деятель России и великий реформатор, инициатор географических исследований территории России и прилегающих морей, руководитель боевыми действиями русской армии и флота в войнах с Турцией и Швецией, а также в Персидском походе, основные выводы из боевого опыта русской армии и флота в период царствования Петра I.

Участники конференции обсудят развитие отечественного и мирового кораблестроения при Петре I, подготовку и использование военных и морских специалистов в годы правления Петра Великого, роль царя-реформатора в создании регулярной армии и флота России, состояние промышленности России, производство вооружений и предметов снабжения для армии и флота в годы правления Петра I, дипломатическую историю царствования Петра I, историческое наследие Петра I.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.