Вернуться назад
Заседание Экспертного совета фракции "Справедливая Россия – За правду" в Госдуме на тему: "Современная школа: от цифровизации к цифровой трансформации. Законодательные аспекты"
  • Кто: Пресс-служба фракции партии "Справедливая Россия"
  • Где: Москва, улица Охотный ряд, дом 1, зал заседаний фракции "Справедливая Россия – За правду"
  • Когда: 13.04.22 (16:00—18:00)
Круглый стол, Заседание240 просмотров
Список участников:
К участию в мероприятии приглашены депутаты Государственной Думы, представители Правительства РФ, а также бизнеса, научных, педагогических и общественных организаций.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В ходе заседания будут рассмотрены вопросы внедрения в школах цифровых, дистанционных и сетевых технологий обучения с точки зрения исполнения поручений Президента РФ; вопросы технической реализации Цифровой образовательной среды (ЦОС), дефицита качественного контента, рисков утраты персональных данных детей, отсутствия необходимого методологического обеспечения и необходимости четкого определения ситуаций, в которых применение данных технологий может быть оправдано, как альтернатива традиционному очному обучению.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.