Вернуться назад
56-й Антикварный маркет «Блошинка»
  • Кто: Антикварный маркет "Блошинка"
  • Где: Москва, Большой Овчинниковский пер., д. 24, стр. 4
  • Когда: 16.04.22 — 17.04.22 (12:00-19:00)
Фестиваль, Ярмарка264 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Раз в месяц «Блошинка» открывает свои двери для тех, кто не может отказать себе в азарте поиска раритета, для тех, кто с ностальгией ищет что то, напоминающее о детстве, о любящей бабушке или беззаботной юности полной надежд.

На Антикварном маркете «Блошинка» любителей старинных вещей традиционно ждёт множество изящных предметов старины, будто доставленных к нам из прошлого машиной времени. Тончайший антикварный фарфор и столовое серебро, коллекционный хрусталь и светильники, изящные вышивки и кружева, ювелирные изделия и игрушки, старинные настольные лампы, вазы и другие необычные вещицы, от которых веет волшебством и ностальгией, станут не только достойным пополнением коллекции, но и изысканным украшением для дома.

Для любителей винтажа участники «Блошинки» по традиции подготовили вещи, сделанные в период с 50-х до 80-х годов 20 века в СССР и странах Социалистической Европы. Окунитесь в советскую эпоху! Книги, открытки и винил, советский фарфор и стекло, куклы и игрушки, разнообразные предметы советского быта и интерьера, винтажная одежда и бижутерия. Этими вещами ещё не так давно пользовались наши родители, а сегодня они снова на пике моды.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.