Вернуться назад
Встреча губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко с предприятиями — участниками национального проекта «Производительность труда»
  • Кто: Правительство Ленинградской области
  • Где: Санкт-Петербург, Энергетиков, д. 3А, БЦ «Лада», центр «Мой бизнес»
  • Когда: 05.04.22 (16:30—18:00)
Встреча, Завтрак255 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Сегодня в регионе 49 предприятий — участников нацпроекта, где внедряют бережливые технологии в производственные процессы. При этом 27 из них уже завершили активную полугодовую стадию и приступили к самостоятельной работе по улучшениям процессов. Это предприятия из сферы агропромышленного комплекса, обрабатывающих производств, транспорта, торговли.

На встрече с главой региона и его профильными заместителями по экономике и агропромышленному комплексу руководители предприятий, участвующих в нацпроекте, и тех, кто планирует, обсудят предложения по изменениям условий проекта с учетом сложившейся экономической ситуации, возможные меры поддержки в рамках нацпроекта, а также подготовку кадров для бережливых производств в регионе.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.