Вернуться назад
Пленарное заседание «Курс на импортозамещение. Навстречу новым возможностям» XV Петербургского Партнериата «Санкт-Петербург – регионы России и зарубежья»
  • Кто: Оргкомитет
  • Где: Санкт-Петербург, Лодейнопольская ул., 5, Петроконгресс
  • Когда: 01.04.22 (13:00—16:00)
Круглый стол, Заседание283 просмотра
Список участников:
К участию в пленарном заседании приглашены председатель Комитета по внешним связям Санкт-Петербурга Евгений Дмитриевич Григорьев; уполномоченный при Президенте России по защите прав потребителей Борис Юрьевич Титов; председатель Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга Сергей Евгеньевич Корнеев; депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Ирина Владимировна Иванова; координатор «Деловой России» по СЗФО, депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Дмитрий Вячеславович Панов; директор блока регионального развития Агентства стратегических инициатив Александр Александрович Смекалин; председатель Комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга Кирилл Александрович Соловейчик, президент Союза «Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата» Владимир Иванович Катенев.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Конгрессная программа юбилейного Партнериата включит 12 стратегических сессий по нескольким тематическим трекам.

В фокусе первого дня, 31 марта – развитие регионального потенциала и инфраструктурных направлений в регионах России. Так, спикеры обсудят тенденции развития фармацевтической, машиностроительной и композитной отраслей в регионах, государственные меры поддержки, рассмотрят лучшие практики региональных проектов, а также расскажут о том, какую роль играют информационные технологии в развитии инновационной предпринимательской деятельности и как успешно привлечь финансирование на реализацию своего проекта.

В рамках деловой повестки второго дня, 1 апреля, пройдут сессии, посвященные развитию межрегиональных отношений в сфере событийного туризма и рынка труда. Отдельно пройдут дискуссии на темы: «Деловой туризм: новые возможности для регионов»; «Берег и море: инструменты экосистемного управления морской экономикой»; «Курс на экспорт: перспективы и актуальные программы поддержки экспортеров 2022»; «Технологические и индустриальные парки: драйверы «зеленой» повестки». Центральным событием дня станет пленарное заседание «Курс на импортозамещение. Навстречу новым возможностям».

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.