Вернуться назад
Встреча с Александром Жулиным
  • Кто: Московский дом книги
  • Где: Москва, Московский Дом книги на Новом Арбате (ул. Новый Арбат, д. 8)
  • Когда: 15.04.22 (19:00—20:00)
Презентация279 просмотров
Список участников:
Александр Жулин - чемпион мира, Европы и СССР, олимпийский призер в парных танцах на льду, любимец публики, обаятельный и сильный, - он реализовал себя как спортсмен, тренер, ключевой участник и постановщик прекрасных выступлений на рвущих рейтинги телевизионных шоу.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Состоится презентация книги «Танцы на льду жизни».
Знаменитый фигурист впервые приглашает читателей в увлекательнейшее путешествие в мир фигурного катания и в свою полную драматических поворотов жизнь.

Александр Жулин с юмором и теплотой делится драматическими и даже трагическими историями. О спорте - от первых детских шагов до оглушительных мировых успехов на чемпионатах и олимпиадах. О своих трех женитьбах на очаровательных фигуристках: Майе Усовой, Татьяне Навке и Наталье Михайловой. О дорогих близких, друзьях, коллегах, тренерах. О постановке популярных телевизионных шоу «Звезды на льду» и «Ледниковый период».
Из этих живых рассказов рождается портрет неординарного, энергичного и творческого человека, который умеет восхищать миллионы людей своим искусством и своими достижениями.

На презентации автор ответит на ваши вопросы, расскажет о своей книге.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.