Вернуться назад
Открытие выставок в Музее искусства Санкт-Петербурга XX-XXI веков
  • Кто: Музей искусства Санкт-Петербурга XX-XXI веков
  • Где: Санкт-Петербург, набережная канала Грибоедова, 103
  • Когда: 04.04.22 (17:00—21:00)
Премьера, Пресс-показ290 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Алла Давыдова «Воздушные пути». Открытие выставки состоится 4 апреля в 17:00.
Проект посвящен позднему творчеству заслуженного художника Российской Федерации, петербургского мастера гобеленов и живописца Аллы Давыдовой. Название выставки говорит зрителю о возможностях беспрепятственного преодоления границ между различными видами искусств и широком диапазоне интересов автора.

Иван Петровский «Открывая прошлое». Открытие выставки состоится 4 апреля в 18:00.
«Открывая прошлое» – это первый выставочный проект, посвященный творчеству Ивана Михайловича Петровского (1902-1941), ленинградского художника, погибшего в первый год Великой Отечественной войны. Выставка «Открывая прошлое» знакомит с наследием неординарного художника, чье творчество станет своеобразным открытием не только для широкой зрительской аудитории, но и для профессионального сообщества. Выставка откроется в канун 120-летнего юбилея живописца.

Валентина Рахлина «Просто о жизни». Открытие выставки состоится 4 апреля в 19:00.
Выставка Валентины Рахиной, одного из значимых живописцев второй половины ХХ века, организована к 90-летнему юбилею художника и позволяет прочувствовать многогранность дарования автора, его умения в малом увидеть большое, передать характер и аромат эпохи.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.