Вернуться назад
Торжественная церемония награждения лауреатов Международного детско-юношеского образовательного проекта «Карловские чтения»
  • Кто: Музей Победы
  • Где: Москва, площадь Победы, д. 3 стр. 1
  • Когда: 29.03.22 (10:00—18:00)
Концерт, Шоу, Церемония292 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Чествование лучших авторов эссе пройдет в рамках одноименного форума. Победители и их наставники встретятся с представителями Министерства иностранных дел России и посетят экспозицию Музея Победы «Битва за Москву. Первая Победа!».

Форум проводится Международным Фондом содействия развитию связей в области культуры, науки, образования, социальной сферы памяти А. Карлова совместно с Музеем Победы и Московской международной школой в г. Анталья (Турция).

Международный детско-юношеский Форум носит имя российского дипломата Андрея Карлова. Российский посол в Турции Андрей Карлов был убит в конце 2016 года на открытии фотовыставки. Дипломату было присвоено звание Героя России посмертно.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.