Вернуться назад
Награждение и гала-концерт лауреатов IV Открытого Всероссийского конкурса вокального и инструментального искусства на Приз Культурного центра Елены Образцовой
  • Кто: Президентская библиотека
  • Где: Санкт-Петербург, Сенатская пл., д. 3
  • Когда: 30.03.22 (16:00—18:00)
Концерт, Шоу, Церемония404 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
forma_akkreditacii (1).docx Скачать файл
Мероприятие проводится в рамках IV Международного музыкального фестиваля «Приношение Елене Образцовой». В конкурсе, который проходит в очном и в дистанционном форматах, принимают участие более 280 начинающих музыкантов в возрасте от 7 до 22 лет из России, Белоруссии, Болгарии, Австралии и Китая.

Победители конкурса будут награждены премиями и специальными призами. Обладатель главной награды конкурса – «Приз Культурного центра Елены Образцовой» – получит денежную премию и диплом лауреата. В каждой возрастной группе будут присвоены звания лауреата и дипломанта конкурса. Собственные специальные призы учредили и партнёры конкурса. Лучших из юных музыкантов ждут выступления на сценах Волгоградской, Липецкой, Карельской и Тверской филармоний.

Открытый Всероссийский конкурс вокального и инструментального искусства на приз Культурного центра Елены Образцовой был учреждён в 2019 году. Главной целью его проведения является поддержка детей, обладающих способностями в области вокального и инструментального исполнительства.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.