Вернуться назад
«Железнодорожные гастроли» во Всемирный день театра
  • Кто: Музей железных дорог России
  • Где: Санкт-Петербург, Библиотечный переулок, д. 4, корп. 2, стр. 1.
  • Когда: 27.03.22 (11:00—17:00)
Флешмоб, Акция258 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В этот день пространство Музея станет уникальной театральной площадкой. Взрослых и детей ждут открытые показы, необычные театрализованные экскурсы в прошлое, интерактивные музыкальные и танцевальные номера, викторины с призами.

Детский музыкальный театр «Золотой ключик» при Культурном Центре Елены Образцовой в конференц-зале музея с 11:00 до 12:00 покажет литературно-музыкальное представление для детей и родителей «А у нас во дворе» по стихам Сергея Михалкова.
Культурно-досуговый центр Петербургского государственного университета путей сообщения (ПГУПС) императора Александра I в районе мультимедийной инсталляции «Стрелки времени» блока «Р» с 14:00 до 15:00 представит театрализованную композицию «Поезд в историю» об открытии первой железной дороги России и строительстве «Дороги Победы». Самых внимательных «пассажиров» «Поезда в историю» ожидают памятные сувениры.
Театр нового зрителя «Синтез» также в районе «Стрелок времени» с 16:00 до 17:00 продемонстрирует посетителям фрагмент репетиции спектакля «Муравьи» по одноимённому роману Бернара Вербера. Театральная репетиция подразумевает подготовку костюмов, грима артистов, их погружение в атмосферу и репетицию отдельных эпизодов танца.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.