Вернуться назад
I этап традиционного культурно-просветительского проекта «Русская классика: читаем, слушаем, смотрим»
  • Кто: Министерство культуры Российской Федерации, Центр кинофестивалей и международных программ при поддержке администрации Дмитровского городского округа, Киноконцерна «Мосфильм» и Государственного музея Л.Н. Толстого в Москве
  • Где: Московская область, Дмитров
  • Когда: 29.03.22 — 01.04.22 (12:00-21:00)
Фестиваль, Ярмарка300 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Проект «Русская классика: читаем, слушаем, смотрим» разработан Центром кинофестивалей и международных программ в 2017 г. с целью популяризации русского языка, культуры, литературы и отечественного кинематографа. Он прошел с большим успехом в регионах России: Липецкой, Астраханской и Псковской областях, республиках Хакасия, Марий Эл, Татарстан и Северная Осетия-Алания.

Традиционно проект предусматривает разные по жанру мероприятия: выставки, концерты, спектакли, кинопоказы и мастер-классы, направленные на воспитание молодого поколения России, продвижение традиционных культурных ценностей нашей страны, формирование и развитие личности. В нём участвуют видные учёные, исследователи, литературоведы, артисты драматических театров, вокалисты и музыканты, лауреаты и призёры международных конкурсов, преподаватели творческих вузов.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.