Вернуться назад
Пресс-показ фильма Кирилла Соколова «Оторви и выбрось»
  • Кто: Кинопрокатная компания ПРОвзгляд
  • Где: Москва, Зубовский бульвар, 2, стр. 7, ЦДК
  • Когда: 12.04.22 (11:00—13:00)
Премьера, Пресс-показ1020 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Это энергичная хулиганская комедия о том, к чему может привести решение семейных проблем, когда за дело берётся любящая родня.

Премьера «Оторви и выбрось» состоялась в рамках XXXII Кинотавра в сентябре 2021 года и была встречена оглушительными аплодисментами и смехом на протяжении всего показа. Отвязная комедия с яркими женскими персонажами расположила к себе публику и сразу привлекла внимание профессионального сообщества. Кинокритики не только в России, но и за рубежом называют режиссера «российским Тарантино» и свидетельствуют о появлении заметного мастера на поле российского авторского и жанрового кино.

Синопсис: После четырех лет тюрьмы Оля решает начать жизнь заново. Но для этого ей нужно забрать свою десятилетнюю дочь у бабушки - деспотичной Веры Павловны. Отдавать внучку та не собирается, в итоге конфликт перерастает в грандиозную погоню. И пока в их разборки вовлекаются новые участники, события принимают все более отвязный оборот.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.