Вернуться назад
Торжественное мероприятие, посвященное 15-летию Петербургской Школы высшего спортивного мастерства по велосипедному спорту
  • Кто: Администрация СПб
  • Где: Санкт-Петербург, Северная дорога, 12, литер А, комплекс «Олимпийский велотрек»
  • Когда: 25.03.22 (15:00—17:00)
Встреча, Завтрак268 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
25 марта спортивная школа олимпийского резерва «Школа высшего спортивного мастерства по велосипедному спорту» Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга отметит 15-летие со дня основания.

За эти годы коллектив Школы проделал славный путь, насыщенный победами и достижениями. Стараниями ее наставников подготовлено 4 Заслуженных мастера спорта России, 39 мастеров спорта России международного класса и 67 мастеров спорта России.

Спортсмены Школы высшего спортивного мастерства по велосипедному спорту регулярно выступают в составе спортивной сборной команды России. В 2021 году ими было завоевано 14 золотых, 8 серебряных и 7 бронзовых наград чемпионатов и первенств мира и Европы, а Мария Новолодская завоевала бронзовую медаль Олимпийских игр в Токио.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.