Вернуться назад
Дискуссия «Креативное вовлечение детей в спорт»
  • Кто: Ярко
  • Где: Москва, Краснопресненская наб, 14, ЭКСПО
  • Когда: 30.03.22 (11:30—13:00)
Конференция, Форум, Съезд337 просмотров
Список участников:
Спикеры дискуссии «Креативное вовлечение детей в спорт»:
- Альбина Мухаметзянова, генеральный директор и генеральный продюсер компании «ЯРКО» (группа компаний ГПМ КИТ в составе холдинга «Газпром-Медиа»);
- Елена Рудакова, директор Департамента развития и взаимодействия со спортивными организациями телеканала «Матч!»;
- Виктор Приворотский, программный директор «Детского радио».

Модератором сессии выступит Алена Август, специалист по PR и GR-коммуникациям, директор по коммуникациям компании «Ярко».
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
ЯРКО_сессия на СпортФорумЛив.docx Скачать файл
Впервые к форуму СпортФорумЛив подключаются мастера анимационного контента - в рамках программы «Спортивная библиотека» на примере анимационного сериала «Спорт Тоша» профессионалы расскажут о том, как неожиданные партнерства и яркий контент помогают развитию детского спорта в стране.

«SportForumLive» − ведущее конгрессно-выставочное мероприятие в спортивной отрасли, которое обеспечивает диалог между представителями государства, бизнеса и профессионального сообщества в рамках реализации государственной политики по развитию физической культуры и спорта.Организатором мероприятия является Министерство спорта Российской Федерации при поддержке АНО «Форум «Спортивная держава» под эгидой Международного спортивного форума «Россия - спортивная держава».

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.