Вернуться назад
Гала-концерт Всероссийского конкурса молодых композиторов «Партитура»
  • Кто: Международным фондом композиторов «Новые классики» при поддержке Фонда Президентских грантов
  • Где: Москва, Люберцы, улица Озерная, 3
  • Когда: 25.03.22 (19:00—22:00)
Концерт, Шоу, Церемония337 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В День работника культуры, в Большом зале Московской консерватории состоится гала-концерт и торжественная церемония награждения лауреатов Всероссийского конкурса молодых композиторов «Партитура» - самого масштабного из проходящих в современной России конкурса для молодых композиторов.

В исполнении Московского Государственного Академического Симфонического Оркестра п/у Павла Когана и Московского Синодального Хора п/у Алексея Пузакова ранее состоялись 5 концертных читок, на которых прозвучали сочинения финалистов в каждой из восьми номинаций: киномузыка, эстрадно-симфоническое произведение, хоровая музыка, симфоническое произведение малой формы, симфоническое произведение крупной формы, произведение для одного и/или нескольких инструментов / голосов с оркестром, оперная музыка или музыка оперетты, балетная музыка. На торжественном вечере 25 марта состоится долгожданная церемония награждения победителей конкурса «Партитура» 2022, и будут представлены публике сочинения новых имен современных отечественных композиторов.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.