Вернуться назад
Заседание правительства Ленинградской области
  • Кто: Правительство Ленинградской области
  • Где: Санкт-Петербург, Онлайн
  • Когда: 24.03.22 (10:00—13:00)
Он-лайн Мероприятие207 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Повестка:
1. Информация о санитарно-эпидемиологической обстановке на территории Ленинградской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции, вызванной CОVID-19, и ходе вакцинации от коронавирусной инфекции. Докладчики: Алексей Вальденберг, заместитель председателя комитета по здравоохранению и Ольга Историк, руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ленинградской области.
2. Информация о проекте областного закона «Об исполнении бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Ленинградской области за 2021 год». Докладчик: Александр Алексеев, директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Ленинградской области.
3. Информация об итогах работы предприятий агропромышленного комплекса Ленинградской области в 2021 году. Докладчик: Олег Малащенко, заместитель председателя правительства Ленинградской области – председатель комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу.
4. Информация об исполнении поручений и указаний Президента Российской Федерации и о состоянии исполнительской дисциплины по исполнению поручений и указаний Президента Российской Федерации и поручений губернатора Ленинградской области по итогам 2021 года. Докладчик: Алексей Григорьев, первый заместитель руководителя администрации губернатора и правительства Ленинградской области.
5. Информация о ходе выполнения плана мероприятий по энергосбережению и повышению энергетической эффективности в Ленинградской области, утвержденного распоряжением правительства Ленинградской области от 2 марта 2020 года № 157-р, в 2021 году. Докладчики: Юрий Андреев, председатель комитета по топливно-энергетическому комплексу Ленинградской области и Людмила Нещадим, глава администрации Гатчинского района Ленинградской области.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.