Вернуться назад
Торжественное мероприятие в честь 40-летие со дня основания школы олимпийского резерва «Школа высшего спортивного мастерства по зимним видам спорта»
  • Кто: Администрация СПб
  • Где: Ленинградская область, Токсово, ул. Трамплинная, 5
  • Когда: 22.03.22 (17:00—19:00)
Концерт, Шоу, Церемония340 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
22 марта спортивная школа олимпийского резерва «Школа высшего спортивного мастерства по зимним видам спорта» Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга отметит 40-летие со дня основания.

За эти десятилетия коллектив Школы проделал достойный путь, он был наполнен победами и достижениями. Среди её воспитанников – олимпийская чемпионка по лыжным гонкам Нина Гаврылюк, призёры Олимпийских игр – Валерий Столяров (лыжное двоеборье) и Юрий Харченко (санный спорт).

В настоящее время в СШОР «Школа высшего спортивного мастерства по зимним видам спорта» продолжают готовить спортсменов по 9 видам спорта среди которых биатлон, горнолыжный спорт, керлинг, конькобежный спорт (шорт-трек), лыжное двоеборье, лыжные гонки, прыжки на лыжах с трамплина, сноуборд и фристайл. В учреждении под руководством 49 тренеров занимаются более 550 спортсменов.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.