Вернуться назад
Пресс-конференция в онлайн-формате в рамках Всемирного дня водных ресурсов, посвященная реализации национального проекта «Экология» и регионального проекта «Сохранение уникальных водных объектов» в Санкт-Петербурге
  • Кто: ТАСС-Северо-Запад
  • Где: Санкт-Петербург, Онлайн
  • Когда: 18.03.22 (11:00—12:00)
Он-лайн Мероприятие273 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
О мониторинге водных объектов города и реализации национального проекта «Экология» расскажут председатель Комитета по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности Санкт-Петербурга Александр Герман, заместитель председателя Иван Серебрицкий, заместитель генерального директора по эксплуатации Дирекции комплекса защитных сооружений Санкт-Петербурга Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Игорь Полищук, заместитель начальника Центра мониторинга окружающей среды Северо-Западного управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Любовь Фомина.

Об обеспечении безопасности на водных объектах расскажет начальник Центра ГИМС МЧС России по Санкт-Петербургу Александр Радько.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.