Вернуться назад
Финал студенческой спортивной лиги по мини футболу
  • Кто: Администрация СПб
  • Где: Санкт-Петербург, Новоизмайловский пр., д. 16, к. 6, Спортивный комплекс «МСГ»
  • Когда: 17.03.22 (18:45—22:00)
Соревнования, Конкурс238 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В матче за третье место сойдутся Slabye (Горный университет) и ГАСУ, которые с достоинством прошли всю турнирную дистанцию и уступили лишь признанным фаворитам в полуфинале. «Строители» являются значимой силой на паркете – в позапрошлом сезоне они добрались до финала, где уступили МЧС. «Горняки» же стали главными ньюсмейкерами турнира – ребята неожиданно ворвались в полуфинал и теперь готовы сразиться за бронзовые медали.

Главный трофей оспорят «Крылья Советов» (ВА МТО) и СПб УГПС МЧС РФ – одни из сильнейших студенческих коллективов города. «Инженеры» не потерпели ни одного поражения на пути к финалу и пропустили 8 голов за 6 матчей. «Спасатели» же являются действующими обладателями Кубка, и на данный момент защита титула проходит максимально уверенно – 6 побед и всего 10 пропущенных мячей.

Расписание матчей:
18:45 Матч за 3 место: Slabye (Горный университет) - «ГАСУ»
20:30 Финал: «Крылья Советов» (ВА МТО) - СПб УГПС МЧС РФ

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.