Вернуться назад
Международная выставка аттракционов, развлекательного оборудования и услуг для индустрии развлечений «РАППА ЭКСПО — 2022»
  • Кто: Российская ассоциация парков и производителей аттракционов
  • Где: Москва, проспект Мира, 119, ВДНХ, павильон 57
  • Когда: 16.03.22 — 18.03.22 (10:00-16:00)
Выставка341 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В течение трех дней посетители выставки смогут ознакомиться и протестировать новейшее парковое оборудование, аттракционы, оборудование для детских и спортивных площадок, технологии виртуальной реальности; решения по благоустройству территорий, ландшафтному оформлению и тематизации; услуги по сертификации аттракционов и устройств для развлечений, проектированию парков, аквапарков и развлекательных центров; обучение персонала парков, организацию праздничных мероприятий, услуги общественного питания.

В дни выставки традиционно пройдет Деловой форум профессионалов индустрии развлечений. Тренинги, конференции и мастер-классы проведут ведущие специалисты, которые осветят самые актуальные вопросы развлекательного бизнеса.

В рамках выставки также состоится торжественная церемония вручения международной награды за достижения в индустрии развлечений.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.