Вернуться назад
Круглый стол «Воспроизводство лесов в России: поиск эффективных решений»
  • Кто: ИА REGNUM
  • Где: Москва, Берсеневский пер., д. 2, стр. 1
  • Когда: 15.03.22 (9:00—11:00)
Круглый стол, Заседание291 просмотр
Список участников:
В мероприятии примут участие руководители Рослесхоза, депутаты Государственной Думы РФ, члены Совета Федерации РФ, представители региональных властей, лесопромышленных предприятий и общественных организаций, специализирующихся на темах лесопользования и лесопереработки.
Вести круглый стол будет заместитель председателя комитета Государственной Думы РФ, заместитель председателя экспертного совета по вопросам лесного комплекса и дерево перерабатывающей промышленности ГД РФ Александр Спиридонов.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Цель круглого стола — выявление проблем лесовосстановления, поиск их решений, обмен опытом. Пройдет обмен мнениями по текущей ситуации в лесной отрасли России.

Темы для обсуждения:
- Чем отличается лесокультурный сезон 2022 от предыдущих?
- Как реализуется федеральный проект «Сохранение лесов» национального проекта «Экология»? Какие перспективы этого федерального проекта после 2024 года?
- В соответствии с Правилами лесовосстановления доля посадки лесных культур с использованием сеянцев с закрытой корневой системой постепенно увеличивается от 20 до 50 процентов. Какие шаги по наращиванию мощностей для выращивания сеянцев с ЗКС на территории РФ следует предпринять?
- Планируется ли расширение использования модели интенсивного использования и воспроизводства лесов?

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.