Вернуться назад
Круглый стол и пресс-брифинг на тему: «Открытие в Кронштадте современного интерактивного музея, посвящённого подвигу Героя Советского Союза Александра Маринеско»
  • Кто: Медиацентр Правительства Санкт-Петербурга
  • Где: Санкт-Петербург, Невский пр., 70, Дом журналиста
  • Когда: 15.03.22 (12:00—13:00)
Круглый стол, Заседание267 просмотров
Список участников:
Модератор: главный редактор издания «Петербургский дневник» Кирилл Смирнов.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В доме журналиста «Петербургский дневник» проведёт круглый стол и пресс-брифинг на тему: «Открытие в Кронштадте современного интерактивного музея, посвящённого подвигу Героя Советского Союза Александра Маринеско».
Также в рамках этого мероприятия пройдет подведение итогов конкурса на лучший рисунок подводной лодки среди школьников Санкт-Петербурга и Ленинградской области: победители конкурса будут приглашены на торжественное открытие интерактивного макет-музея, где состоится церемония их награждения.

Во время мероприятия в доме журналиста собравшимся расскажут о музее, представят 6 интерактивных зон, реализованных с помощью мультимедийных решений. Также будут продемонстрированы примеры суровых условий службы и быта на подводных лодках того времени.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.