Вернуться назад
Инвестиционный саммит
  • Кто: НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов»
  • Где: Санкт-Петербург, Дегтярный пер., д. 11а, ДЦ «Невская ратуша»
  • Когда: 17.03.22 (10:00—14:30)
Конференция, Форум, Съезд273 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Программа:
10:00 - 12:00. Пленарное заседание «Точки роста Петербурга». В границах города почти отсутствуют свободные территории под строительство жилых и коммерческих объектов, имеется дефицит транспортной и социальной инфраструктуры. Девелоперы стремятся осваивать «серый пояс», действующие промышленные предприятия оптимизируют свои площади и ищут новые локации для развития. Как установить баланс между деловой и жилой застройкой, какие новые точки роста могут возникнуть на карте Санкт-Петербурга.
12:30 – 14:30. Сессия «Жилая недвижимость». Рынок жилищного строительства в Петербурге за последние несколько лет достаточно серьезно изменился. Смольный пересмотрел подходы к созданию социальной инфраструктуры, создав новый порядок согласования проектов жилых комплексов и апартаментов. О том, как работается застройщикам в новой реальности и в эпоху перемен, а также о будущих новациях обсудим на специальной секции, посвященной рынку жилищного строительства Петербурга.
12:30 – 14:30. Сессия «Инновации». Какие из появившихся на рынке технологий достойны обсуждения и внедрения? Как использовать digital в развитии города, управлении жилыми и коммерческими объектами?

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.