Вернуться назад
Выставка "Лидеры образования за рубежом"
  • Кто: AcademConsult
  • Где: Санкт-Петербург, Онлайн
  • Когда: 13.03.22 (13:00—19:00)
Он-лайн Мероприятие357 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Что будет с образованием за рубежом в нынешних условиях? Какие изменения уже произошли и какие могут произойти в ближайшее время? Сейчас все, кто задумывается об образовании за рубежом, задают себе эти вопросы.

Выставка Лидеры образования за рубежом, которая в формате онлайн соберет на своей платформе представителей лучших и знаковых вузов и школ со всего мира. Выставка Лидеры образования за рубежом будет полезна не только родителям, рассматривающим возможность обучения за границей для своих детей, но и школьникам, готовящимся к поступлению в вузы, студентам, желающим продолжить образование, и всем, кто интересуется обучением и работой за рубежом.

Кроме личных встреч с представителями рейтинговых учебных заведений более чем из 10 стран, пройдут тренинги и мастер-классы на темы подготовки и зачисления, выбора страны обучения, консультации о получении виз, информирование о нововведениях и последних трендах в области образования.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.