Вернуться назад
Церемония награждения победителей и призеров Всероссийской олимпиады школьников "Миссия выполнима. Твое призвание - финансист!", организованная Финансовым университетом при Правительстве РФ
  • Кто: Медиацентр «Российской газеты»
  • Где: Москва, ул. Правды, д. 24, стр. 4
  • Когда: 01.03.22 (15:00—16:00)
Концерт, Шоу, Церемония568 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В этом году в олимпиаде приняло участие более 60 тысяч школьников из 85 регионов России, а также из зарубежных стран. Олимпиада по предметам: экономика, обществознание, математика, история - вошла в Перечень олимпиад школьников Министерства науки и высшего образования Российской Федерации на 2021/2022 учебный год. Это означает, что победителям и призерам олимпиады по данным предметам предоставляются льготы при поступлении в университеты. Например, если после прохождения ЕГЭ по соответствующему предмету ребята наберут не менее 75 баллов, то они могут быть зачислены в вузы без вступительных испытаний.

Победители олимпиады по направлениям, которые не входят в Перечень олимпиад школьников, а это - информатика и английский язык, получат право бесплатного обучения в бакалавриате Финансового университета, а призеры получат 50-процентную скидку на весь период обучения в бакалавриате.

Победители и призеры олимпиады имеют право на получение гранта президента Российской Федерации в размере 20 000 руб. ежемесячно на весь период обучения в бакалавриате! Кроме того, победители и призеры олимпиады, поступившие в Финансовый университет, в будущем имеют возможность принять участие в стажировках и получить практический опыт работы в банке ПАО "ВТБ".

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.